Версия для слабовидящих

vakansii

Центр непрерывного мастерства

Центр непрерывного мастерства

Наши ресурсы

 ariadnacde

kdo

fsp

uchgoda

pfs

partner1

videoarch

ecp

apkro 

minprosbanner1
banner3

banne2
iterKart

sode

vmeste

В рамках реализации мероприятий, способствующих достижению целевых показателей федеральных проектов «Современная школа», «Цифровая образовательная среда», «Новые возможности для каждого» 16 и 17 марта на базе СИПКРО состоялись обучающие семинары.

Ссылка на презентацию: https://yadi.sk/i/PWGazLsLfhoDBw

16 марта семинар посетили специалисты дошкольного образования, 17 марта – специалисты общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

 1    2

В ходе семинара состоялась презентация комплексного решения по оснащению образовательных учреждений (SMARTTechnologies + iMO-learn, zSpace). Слушатели узнали о возможностях применения в ежедневной практике интерактивных образовательных решений, увидели, как можно разнообразить занятие с помощью современного оборудования и увлечь учеников на уроке,познакомились с комплексной линейкой по обучению робототехнике от детского сада до ВУЗа, с возможностью участия в международных соревнованиях (Matatalab.mTiny, CodeyRocky,mBot, Makeblock, Einstein).

3    4

Участники семинара на практике изучили преимущества и возможности IT-продуктов, получили рекомендации по включению их в учебный процесс для обучающихся различных возрастов. Поучаствовав в мастер-классах: «Игра + Обучение=Успех» и «Технологический микс или как увлечь современных учеников» на собственном опыте ощутили преимущества геймификации по сравнению с традиционной организацией урока.

5

GorL

zem2

Всероссийский конкурс сочинений

vsosh 2020-2021

fgo2018

umo

ugl1

ped mar

osn religio

fgos3

 

 Наши партнёры 

logo partner_apkro  metida logo examen  NCIO  logo partner_prosveshinie legion logo vumcor